Один альбом стоит 7рублей, сколько стоит 3 таких альбома? Как составить условие задачи
Ответы и объяснения

Ответ:
Поскольку 1 альбом стоит 7 рублей, то если купить 3 таких альбома нужно иметь 21 рублю.
Пошаговое объяснение:

7умножается на3 и потом=21
Добавить ответ

УЗНАВАЙ
БОЛЬШЕ НА
школьникам!
У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!
- 80% ответов приходят в течение 10 минут;
- Мы не только ответим, но и объясним;
- Качество гарантируется нашими экспертами.
Самые новые вопросы