Grabli8
Математика / 28 апреля 2023 в 14:35

 Продано 44 кг яблок и апельсинов. Определите, сколько продано яблок и апельсинов, если известно, что яблоки дороже апельсинов в 3,4 раза и за все яблоки выручено столько же денег, сколько за апельсины.

Добавить ответ


Мозг / Ответ
Сомневаешься в ответе? Смотреть другие ответы
УЗНАВАЙ БОЛЬШЕ НА школьникам!

У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!

  • 80% ответов приходят в течение 10 минут;
  • Мы не только ответим, но и объясним;
  • Качество гарантируется нашими экспертами.
Хочу завести аккаунт!

Что ты хочешь узнать?

Самые новые вопросы

Литература / 3 мая 2023 в 15:56

Назвіть художні засоби: 1) «святі глибини»,

198 Просмотров
Другие предметы / 3 мая 2023 в 15:49

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!​

219 Просмотров
Английский язык / 3 мая 2023 в 15:42

помогите продолжить мой любимий школьний предмет

201 Просмотров