Afroditta
Математика / 19 марта 2023 в 15:49

Продано 64 кг черешни и 12 кг вишни. За 116 массы черешни выручили столько же денег, сколько за 12 массы проданной вишни. По какой цене продавали черешню, если вишню продавали по цене 40 руб за 1 кг? Помогите плис

Добавить ответ


Мозг / Ответ
Сомневаешься в ответе? Смотреть другие ответы
УЗНАВАЙ БОЛЬШЕ НА школьникам!

У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!

  • 80% ответов приходят в течение 10 минут;
  • Мы не только ответим, но и объясним;
  • Качество гарантируется нашими экспертами.
Хочу завести аккаунт!

Что ты хочешь узнать?

Самые новые вопросы

Русский язык / 27 марта 2023 в 23:28

Приведённых ниже предложениях из прочитанного

1 Просмотров
Другие предметы / 27 марта 2023 в 23:21

ДАЮ 100 БАЛЛОВ ответьте правильно и распишите

2 Просмотров
Химия / 27 марта 2023 в 23:14

напишіть рівняння реакцій для здійснення ланцюга

1 Просмотров