Lollypop44
Математика / 24 января 2023 в 12:00

Купили 18 флажков и 17 свечей по одинаковой цене. За флажки заплатили 252 рублей(-я). Сколько заплатили за все свечи?
плизззз помогите

Ответы и объяснения
djGreshnikoff
djGreshnikoff / 2023-01-24 12:00:11

Ответ:

252:2=14

значит стоимость одного флажка или свечи 14

14 умножаем на 17 = 238

Пошаговое объяснение:

Добавить ответ


Мозг / Ответ
Сомневаешься в ответе? Смотреть другие ответы
УЗНАВАЙ БОЛЬШЕ НА школьникам!

У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!

  • 80% ответов приходят в течение 10 минут;
  • Мы не только ответим, но и объясним;
  • Качество гарантируется нашими экспертами.
Хочу завести аккаунт!

Что ты хочешь узнать?

Самые новые вопросы

Русский язык / 2 февраля 2023 в 4:21

Упражнение 482. Прочитайте текст. Дорога

4 Просмотров
Другие предметы / 2 февраля 2023 в 4:14

ПОМОГИТЕ С Т.Ж.Б!!!!!1! ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ

7 Просмотров
Геометрия / 2 февраля 2023 в 4:07

Помогите пожалуйста срочно плиз

9 Просмотров