absurdnaya
Математика / 23 ноября 2022 в 21:49

Стоимость 2 учебников по математике и 1 по русскому языку составила 230 руб а за один учебник по математике и один по русскому языку 170 руб Сколько стоили По отдельности учебник по математике и по русскому языку​

Ответы и объяснения
ELLEktra
ELLEktra / 2022-11-23 21:49:08

Ответ:1) 230-170-60 руб. -цена учебника по математике

2) 170-60=110 руб. - цена учебника по русскому языку

2.

1) 60+30=90 руб.- стоимость сахара

2) 60+90=150 руб. - стоимость яиц и сахара вместе

3) 200-150=50 руб. - стоимость мукиии

Пошаговое объяснение:

Добавить ответ


Мозг / Ответ
Сомневаешься в ответе? Смотреть другие ответы
УЗНАВАЙ БОЛЬШЕ НА школьникам!

У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!

  • 80% ответов приходят в течение 10 минут;
  • Мы не только ответим, но и объясним;
  • Качество гарантируется нашими экспертами.
Хочу завести аккаунт!

Что ты хочешь узнать?

Самые новые вопросы

Другие предметы / 29 ноября 2022 в 14:07

В городе открылся новый магазин по продаже

5 Просмотров
Математика / 29 ноября 2022 в 14:00

Пожалуйста срочно упростите выражение — 2.3*4c

4 Просмотров
Математика / 29 ноября 2022 в 13:56

Очень срочно ребятаааа

6 Просмотров