zhensina
Математика / 1 августа 2022 в 0:14

СРОЧНО НУЖНО ПОЖАЛУЙСТА
Решите задачу, составив систему уравнений.
За 2 мадярков и 4 кг аrели инов заплатили 1400 тенге. Сколько стоит 1 кг кил. Долго виля фруктов, если 2 кг аfіельсинов на 500 тенге дешевле, чем 3 кг мандар.

Ответы и объяснения
O4enVazhnaiaPersona
O4enVazhnaiaPersona / 2022-08-01 00:14:18

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤❤❤❤❤❤❤

Oksisexy
Oksisexy / 2022-08-01 00:14:16

зайди в мои вапросы там есть этот вапрос

pochtiangel
pochtiangel / 2022-08-01 00:14:15

ой,не то фото

Shola
Shola / 2022-08-01 00:14:13

нет

dj-svet
dj-svet / 2022-08-01 00:14:11

я просто очень ттупая

Lina-Chick
Lina-Chick / 2022-08-01 00:14:10

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤❤❤❤❤❤❤

Добавить ответ


Мозг / Ответ
Сомневаешься в ответе? Смотреть другие ответы
УЗНАВАЙ БОЛЬШЕ НА школьникам!

У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!

  • 80% ответов приходят в течение 10 минут;
  • Мы не только ответим, но и объясним;
  • Качество гарантируется нашими экспертами.
Хочу завести аккаунт!

Что ты хочешь узнать?

Самые новые вопросы

Другие предметы / 14 августа 2022 в 18:42

Внимание! Обнаружена ошибка

0 Просмотров
Другие предметы / 14 августа 2022 в 18:35

Внимание! Обнаружена ошибка

4 Просмотров
Другие предметы / 14 августа 2022 в 18:28

Внимание! Обнаружена ошибка

4 Просмотров