Математика / 24 апреля 2022 в 4:14

Для летнего лагеря купили 24 кг печенья по 160 рублей за килограмм и 15 кг конфет.за всю покупку заплатили 5202 рубля.Сколько стоит 1 кт конфет?​

Ответы и объяснения
Shopot / 2022-04-24 04:14:08

Ответ:

1) 24 × 160=3840 рублей за 24 кг печенья

2) 5202-3840=1362 рубля стоит 15 кг конфет

Ответ 15 кг конфет стоит 1362 рубля

Добавить ответ


Мозг / Ответ
Сомневаешься в ответе? Смотреть другие ответы
УЗНАВАЙ БОЛЬШЕ НА школьникам!

У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!

  • 80% ответов приходят в течение 10 минут;
  • Мы не только ответим, но и объясним;
  • Качество гарантируется нашими экспертами.
Хочу завести аккаунт!

Что ты хочешь узнать?

Самые новые вопросы

Английский язык / 16 мая 2022 в 7:21

Fill in the gaps (1-15) with the correct form of

1 Просмотров
Геометрия / 16 мая 2022 в 6:56

Сфера задана уравнением х^+у^+ z^=8z+20 найти

1 Просмотров
Алгебра / 16 мая 2022 в 6:42

Решите уравнение, используя метод интегрирующего

1 Просмотров