Математика / 12 апреля 2022 в 22:42

СРОЧНО!!!

Решите задачу, составив систему уравнений: За 2 кг яблок и 3 кг груш заплатили 2700 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 1 кг груш стоит на 400 тенге дороже, чем 1 кг яблок?​

Ответы и объяснения
medvedVclub / 2022-04-12 22:42:10

пацан или девушка поздное зажигание сорри)))

dni / 2022-04-12 22:42:10

пацан или девушка поздное зажигание сорри)))

Harlyna / 2022-04-12 22:42:09

а можно точный ответ

DancingDream / 2022-04-12 22:42:09

мне нужен точный ответ

Nakesha / 2022-04-12 22:42:09

минус 1100 штоли

MrFernandez / 2022-04-12 22:42:09

а можно точный ответ

Добавить ответ


Мозг / Ответ
Сомневаешься в ответе? Смотреть другие ответы
УЗНАВАЙ БОЛЬШЕ НА школьникам!

У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!

  • 80% ответов приходят в течение 10 минут;
  • Мы не только ответим, но и объясним;
  • Качество гарантируется нашими экспертами.
Хочу завести аккаунт!

Что ты хочешь узнать?

Самые новые вопросы

Математика / 16 мая 2022 в 15:49

8x-17=3x+18 помогите пожалуйста

0 Просмотров
Физика / 16 мая 2022 в 15:35

выбери подходящее описание линзы для микромкопа и

0 Просмотров
Математика / 16 мая 2022 в 15:28

cosx=-1 решить уравнение

0 Просмотров