Математика / 22 ноября 2021 в 7:56

14)
6. Решите задачу, составив систему уравнений:
За 2 кг мандаринов и 4 кг апельсинов заплатили 3200 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида
фруктов, если 2 кг апельсинов на 1000 тенге дешевле, чем 3 кг мандаринов?
(5)​

Добавить ответ


Мозг / Ответ
Сомневаешься в ответе? Смотреть другие ответы
УЗНАВАЙ БОЛЬШЕ НА школьникам!

У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!

  • 80% ответов приходят в течение 10 минут;
  • Мы не только ответим, но и объясним;
  • Качество гарантируется нашими экспертами.
Хочу завести аккаунт!

Что ты хочешь узнать?

Самые новые вопросы

Алгебра / 3 декабря 2021 в 19:56

Срочно нужен ответ по Алгебре​

0 Просмотров
Английский язык / 3 декабря 2021 в 19:49

написати письмо як пані бартелотті ,що ви зробили

4 Просмотров
Алгебра / 3 декабря 2021 в 19:42

1. Решите неравенство: (х – 3)(х + 4) < 0<br

6 Просмотров