Математика / 19 ноября 2021 в 14:49

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ

решите задачу составив систему уравнений. за 2 кг мандаринов и 5 кг апельсинов заплатили 2400 тенге.

сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 5 кг апельсинов на 300 тенге дешевле, чем 4 кг мандаринов.

Добавить ответ


Мозг / Ответ
Сомневаешься в ответе? Смотреть другие ответы
УЗНАВАЙ БОЛЬШЕ НА школьникам!

У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!

  • 80% ответов приходят в течение 10 минут;
  • Мы не только ответим, но и объясним;
  • Качество гарантируется нашими экспертами.
Хочу завести аккаунт!

Что ты хочешь узнать?

Самые новые вопросы

Физика / 27 ноября 2021 в 17:35

Помогите пожалуйста !! дам 25 б

0 Просмотров
Другие предметы / 27 ноября 2021 в 17:21

*ПАСТУШЬЯ СУМКА4. Подчеркни названия тех

4 Просмотров
Физика / 27 ноября 2021 в 17:07

4. Длина меньшего плеча рычага 50 см, большего 10

5 Просмотров