Математика / 16 ноября 2021 в 18:00

Решите задачу, составив систему уравнений:
За 3 кг мандаринов и 5 кг апельсинов заплатили 3800 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 7 кг апельсинов на 2000 тенге дешевле, чем 8 кг мандаринов?

срочно соч!!!!!

Добавить ответ


Мозг / Ответ
Сомневаешься в ответе? Смотреть другие ответы
УЗНАВАЙ БОЛЬШЕ НА школьникам!

У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!

  • 80% ответов приходят в течение 10 минут;
  • Мы не только ответим, но и объясним;
  • Качество гарантируется нашими экспертами.
Хочу завести аккаунт!

Что ты хочешь узнать?

Самые новые вопросы

Физика / 1 декабря 2021 в 12:14

50 БАЛЛОВ Во сколько раз число распадов ядер

1 Просмотров
Алгебра / 1 декабря 2021 в 12:07

Сократите дробь:14х³у/21ху²помогите

4 Просмотров
Математика / 1 декабря 2021 в 12:00

Найди сумму чисел 19и 38

5 Просмотров