Математика / 15 сентября 2021 в 19:21

Решите задачу составив систему уравнений.
За 3кг яблок и 5кг апельсинов заплатили 3500тг.Сколько стоит 1кг каждого вида продуктов ,если 2кг апельсинов на 800 то дешевле чем 3кг яблок?

Помогите хоть кто-нибудь пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжппжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжппжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжппжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпж​

Добавить ответ


Мозг / Ответ
Сомневаешься в ответе? Смотреть другие ответы
УЗНАВАЙ БОЛЬШЕ НА школьникам!

У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!

  • 80% ответов приходят в течение 10 минут;
  • Мы не только ответим, но и объясним;
  • Качество гарантируется нашими экспертами.
Хочу завести аккаунт!

Что ты хочешь узнать?

Самые новые вопросы

Другие предметы / 19 сентября 2021 в 2:49

2. Вправа «Знайди словосполучення» —

22 Просмотров
Математика / 19 сентября 2021 в 2:42

2. Обем прямоугольного параллелепипеда равен V

16 Просмотров
Алгебра / 19 сентября 2021 в 2:35

11. . Побудуйте графік функції у — 6 — 7.

17 Просмотров