Математика / 10 июня 2021 в 23:56

Решите задачу составив систему уравнений
За 2 килограмма апельсинов и 5 килограммов яблок заплатили 5600 тенге Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг апельсинов если 1 кг апельсинов стоит как 2 кг яблок и еще 1000 тенге?​

Добавить ответ


Мозг / Ответ
Сомневаешься в ответе? Смотреть другие ответы
УЗНАВАЙ БОЛЬШЕ НА школьникам!

У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!

  • 80% ответов приходят в течение 10 минут;
  • Мы не только ответим, но и объясним;
  • Качество гарантируется нашими экспертами.
Хочу завести аккаунт!

Что ты хочешь узнать?

Самые новые вопросы

Другие предметы / 20 июня 2021 в 19:00

Пажалуста памагити даю 30 баллов

0 Просмотров
Другие предметы / 20 июня 2021 в 18:56

Конспект Важные культуры и памятники России 13-14

0 Просмотров
Математика / 20 июня 2021 в 18:42

903 2x +13, 9) = 1,853​

0 Просмотров