Математика / 1 июня 2021 в 18:56

Решите задачу, составив систему уравнений: За 4 кг мандаринов и 7 кг апельсинов заплатили 5200 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 9 кг апельсинов на 1200 тенге дешевле, чем 8 кг мандаринов?

Ответы и объяснения
Zai4egAkaDevil / 2021-06-01 18:56:05

правильно?

SexySweetyGirl / 2021-06-01 18:56:05

Ярик привет)

is250 / 2021-06-01 18:56:05

правильно?

Добавить ответ


Мозг / Ответ
Сомневаешься в ответе? Смотреть другие ответы
УЗНАВАЙ БОЛЬШЕ НА школьникам!

У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!

  • 80% ответов приходят в течение 10 минут;
  • Мы не только ответим, но и объясним;
  • Качество гарантируется нашими экспертами.
Хочу завести аккаунт!

Что ты хочешь узнать?

Самые новые вопросы

Математика / 20 июня 2021 в 18:42

903 2x +13, 9) = 1,853​

0 Просмотров
Другие предметы / 20 июня 2021 в 18:35

2. Историю процесса формирования казахского

0 Просмотров
Математика / 20 июня 2021 в 18:28

2. Найдите формулу прямой пропорциональности: <br

0 Просмотров