makc-ganja
Математика / 20 сентября 2020 в 10:56

В магазине продаётся некоторое количество видов конфет в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наибольшая цена за килограмм конфет?Нужно узнать сколько в каждой упаковке конфет, срочно пожалуйста​

Ответы и объяснения
Zhivchik
Zhivchik / 2020-09-20 10:56:06

Ответ:

1) 106*(1000:250)=424рза килограмм 2) 120*1000:300=400р за килограмм 3) 180*1000:400=450 р за кг. 4)215*(1000:500)=430 р за кг. Наименьшая у вторых конфет.

Пошаговое объяснение:

Добавить ответ


Мозг / Ответ
Сомневаешься в ответе? Смотреть другие ответы
УЗНАВАЙ БОЛЬШЕ НА школьникам!

У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!

  • 80% ответов приходят в течение 10 минут;
  • Мы не только ответим, но и объясним;
  • Качество гарантируется нашими экспертами.
Хочу завести аккаунт!

Что ты хочешь узнать?

Самые новые вопросы

Другие предметы / 25 октября 2020 в 16:42

0 Просмотров
Другие предметы / 25 октября 2020 в 16:28

1 Просмотров
Другие предметы / 25 октября 2020 в 16:21

1 Просмотров