Математика / 30 августа 2019 в 22:46

Овощи можно купить в магазине и на рынке. Цена свеклы на рынке 40 руб за 1 кг , а в магазине на 15 % дороже . Сколько заплатят за 10 кг свеклы в магазине ? Помогите пожалуйста

Добавить ответ


Мозг / Ответ
Сомневаешься в ответе? Смотреть другие ответы
УЗНАВАЙ БОЛЬШЕ НА школьникам!

У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!

  • 80% ответов приходят в течение 10 минут;
  • Мы не только ответим, но и объясним;
  • Качество гарантируется нашими экспертами.
Хочу завести аккаунт!

Что ты хочешь узнать?

Самые новые вопросы

Другие предметы / 15 мая 2021 в 16:00

57 Просмотров
Другие предметы / 10 мая 2021 в 20:56

107 Просмотров
Другие предметы / 26 апреля 2021 в 12:28

157 Просмотров