Vikusya
Другие предметы / 26 ноября 2020 в 17:42


Ответы и объяснения
Geni4ka
Geni4ka / 2020-11-26 17:42:06

цена за 1 кг:

1 уп.  (5 шт. по 200 г):  

5 * 54 = 270 р.,

2 уп.  (4 шт. по 250 г):  

4 * 64 = 256 р.,

3 уп.  (2 шт. по 500 г):  

2 * 140 = 280 р.,

4 уп.  (4 шт. по 250 г):  

4 * 68 = 272 р.,

ответ: наименьшая цена  - 2 упаковка

Добавить ответ


Мозг / Ответ
Сомневаешься в ответе? Смотреть другие ответы
УЗНАВАЙ БОЛЬШЕ НА школьникам!

У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!

  • 80% ответов приходят в течение 10 минут;
  • Мы не только ответим, но и объясним;
  • Качество гарантируется нашими экспертами.
Хочу завести аккаунт!

Что ты хочешь узнать?

Самые новые вопросы

Другие предметы / 24 января 2021 в 17:49

8 Просмотров
Другие предметы / 19 января 2021 в 17:07

52 Просмотров
Другие предметы / 14 января 2021 в 0:07

50 Просмотров