Другие предметы / 27 октября 2020 в 5:07


Ответы и объяснения
WHITEV
WHITEV / 2020-10-27 05:07:06

Пошаговое объяснение:

5. 212*3=636 м*2

6. 1)2*40=80 руб

3*30=90 руб

80+90=170 руб

2)Пусть помидоры стоят 25 руб/кг, тогда

2*25=50 руб

3*30=90 руб

50+90=140 руб, что и просили в условии задачи

justdevil / 2020-10-27 05:07:06

5. 212*3=636

6. 1) 40*2=80 + (3*30)= 170 руб.

2) 40*2=80 + (3*20) = 140 руб.

Добавить ответ


Мозг / Ответ
Сомневаешься в ответе? Смотреть другие ответы
УЗНАВАЙ БОЛЬШЕ НА школьникам!

У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!

  • 80% ответов приходят в течение 10 минут;
  • Мы не только ответим, но и объясним;
  • Качество гарантируется нашими экспертами.
Хочу завести аккаунт!

Что ты хочешь узнать?

Самые новые вопросы

Другие предметы / 29 ноября 2020 в 16:07

1 Просмотров
Другие предметы / 29 ноября 2020 в 15:49

2 Просмотров
Другие предметы / 29 ноября 2020 в 15:42

3 Просмотров