Алгебра / 11 ноября 2019 в 4:14

За 7 кг апельсин та 4кг лимон заплатили 26грн. Скільки коштують 1 кг апельсин та 1 кг лимонів якщо 5 кг апельсинів дорожчі за 2 кг лимонів на 4 грн

Добавить ответ


Мозг / Ответ
Сомневаешься в ответе? Смотреть другие ответы
УЗНАВАЙ БОЛЬШЕ НА школьникам!

У тебя проблема с домашними заданиями? Попроси о помощи!

  • 80% ответов приходят в течение 10 минут;
  • Мы не только ответим, но и объясним;
  • Качество гарантируется нашими экспертами.
Хочу завести аккаунт!

Что ты хочешь узнать?

Самые новые вопросы

Другие предметы / 13 ноября 2019 в 7:21

Помогите пожалуйста сделать фанетический разбор

3 Просмотров
Математика / 13 ноября 2019 в 7:15

Помогите решить, спасибо

3 Просмотров
Русский язык / 13 ноября 2019 в 7:14

Сделай задание. Пожалуйста!!!!!!!

5 Просмотров